Клуб любителей Nissan March
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Особенности нового Toyota Land Cruiser 200

 

Особенности нового Toyota Land Cruiser 200

Бесспорно, один из крупнейших брендов-производителей солидных, мощных автомобилей – компания Toyota. За более чем 80 лет деятельности японская корпорация достигла немалых успехов, включая выпуск авто повышенной проходимости Toyota Land Cruiser. Такая новинка 1951 года знаменита не только отменными техническими характеристиками, стильным внешним видом, но и тем, фактом, что выпускается дольше всех остальных моделей Тойота. Для роскошного красавца, «обутого» в 18-дюймовые диски на Ленд Крузер 200, нет преград во время поездок по городским улицам или загородному бездорожью!

С первого взгляда на Land Cruiser 200 можно заметить обновления дизайна, привносящие особенную роскошность в общий вид. Стильность и элегантность великолепного авто, проект которого разрабатывался с 2004 по 2007 год, покоряет и восхищает! Машина выделяется безупречным дизайном, имеет просторный, шикарный салон. Такие инновации, как новое оформление переднего бампера и радиаторной решетки, а также измененная конфигурация задних фонарей придают внешности авто уверенности, свежести и шарма!

Особенности функционала Тойота Лэнд Крузер 200

Продолжая традиции успеха японской корпорации Toyota Motor Corporation, автомобиль был наделен значительной мощностью и более продуманной системой безопасности. Впечатляющим фактором остается новаторская система полного привода. Машина наделена большими тормозными дисками, более весомой передней подвеской, улучшенными стойками крыши, защищающими водителя и пассажиров во время аварии (при переворачивании). Потребителю предоставляется право выбора авто с бензиновым или дизельным двигателями, мощность которых не оставит равнодушным любителей адреналина.

Путешествуя по ровной магистрали или по пересеченной местности, авто гарантированно произведет убедительное впечатление. Характерная и удивительная особенность Land Cruiser 200 – готовность преодолевать любые преграды на пути! Для эффективного выполнения такой функции машине помогают лучшие образцы технического прогресса: возможность выбора режима поездки в зависимости от типа дорожного полотна, камера для обзора с системой Multi-Terrain Monitor, специальная «помощь» при разворотах на бездорожье и пр.

В качестве самых популярных аксессуаров для японского автомобиль класса люкс можно купить диски на тойота ленд крузер 200 с пятью спицами, бескамерные шины, багажник на крышу на 2 или 3 планки, ветровые щитки и пр. Также появилась защита картера, предохраняющая моторный отсек от пыли, грязи, а агрегаты от повреждений при наезде на бордюры. Каждая деталь продумана до мелочей, обеспечивая комфорт и безопасность будущему владельцу!