Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику frutya. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.8.2010, 8:44 Моя скромная история про «Nissan March К11»
Цитата:
(KupC @ 26.8.2010, 22:56) *
(о подголовник пару раз....) Вы вынуждаете меня оправдываться? rolleyes.gif Подробности.
Педаль тормоза нажал, отпустил, еще раз нажал, отпустил. Человек пристегнут ремнем. Масса тела у свояка достаточная. Центр тяжести в одном, неподвижном положении (таз), голова участвует в инерционном движении (маятник), простите, формулы с точным математическим расчетом не могу представить biggrin.gif. За +1 спасибо.




=)а я сразу правильно представила ...написал понятно что педалью балавался....а мне тема по душе тем более столько не поленился накатать за это +5 wink.gif
KupC,
26.8.2010, 13:43 Моя скромная история про «Nissan March К11»
Цитата:
(KupC @ 25.8.2010, 0:49) *
blink.gif --->



приятная история молодец что не поленился написать я тоже в восторге от марчика своего ...у мя пришло время его продовать поднокапила чуток думала сменить на чтото другое все нужны деньги надо выкладывать в инет всю ночь не спала фоткать чтоб повесить на сайт еле сделала сама....серце кровью обливалось и новую хоцца и продовать жалко .....попросила продать знакомого сказав я не смогу нечего рассказать бюсь разрыдаться....в итоге я не продала=))))не смогла...на накопленные деньги дачу беру ...и марча со мной остался...
KupC,

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 16:37