Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику zspy. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2015, 16:10 FAQ MARCH ( ответы на частые вопросы)
и другая полезная информация
Цитата:
(Nick_ol_ay @ 22.11.2015, 1:37) *
Тормозной диск ставится и работает без колхозинга ? Размеры совпадают ?

Да снял старый, поставил новый, без допиливания.
Диаметры все один в один, но новый оригинал на 2мм толще. Мерил старый оригинал, он сточился и тоньше аналога, так что можно использовать без проблем.
kserg-2002,
20.11.2015, 6:53 FAQ MARCH ( ответы на частые вопросы)
и другая полезная информация
Тормозные диски, где то писали про Brembo вместо оригинальных, я нашел аналог бребмо - PATRON PBD1016 около 900 рублей за шт против 2500 за оригинал.
Подшипник ступицы передний (у меня абс не работает, надо датчик менять, поэтому поставил аналог без магнитного кольца) TSN 3.4.24, 780 против 1600 за оригинал.
Вроде есть аналоги с магнитным кольцом на логаны (размеры совпадают), но не знаю будет ли абс работать, так что когда датчики абс поменяю буду ставить оригинал. А вот диски вполне интересная замена оригиналу.
Ну и направляющие суппорта перед 0474-CSUPR FEBEST и 0474-CSLOWR FEBEST и аналог от MITSUBISHI 4605A212 и 4605A211, хотя про это уже писали где то тут на форуме. Ценник около 300 рублей за шт против 600 за оригинал. Идут без резинок, поэтому взял ремкомплект от фебест (0275-E11JPPF FEBEST), все резинки плюс смазка.
Брал все т.к. очень сильно било руль при торможении, теперь все идеально, уже забыл когда так было smile.gif
Ну и подшипник сильно выть уже начал заодно поменял.
kserg-2002,

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:42