Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Санька. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.8.2007, 8:00 Женщина За правым
Есть мнение
Этим прекрасным летним пятничным утром поймал себя на мысли, что правильные женщины - это женщины не боящиеся управлять машинкой с правым рулем. Нет, ну серьезно, такие женщины мне гораздо симпатичнее и ближе их исключительно леворульных аналогов. Ведь сами посудите, женщина за правым рулем, женщина как правила смелая, уверенная в себе. Не боится трудностей и общественного мнения. Факт что не глупая, ибо практичная. Знающая истинную цену денег и вообще трезво смотрящая на жизнь. К тому же такая женщина как правило не боится экспериментов. Ведь коль скоро она согласилась на управление автомобилем с правым рулем, ей не чуждо бросать вызов, пробовать что-то новое, не обычное. С такой хоть на баррикады, хоть голяком на озере загорать, хоть анальным сексом в подсобке квартиры твоих родителей. Она с природными задором и любопытством согласится на многое и не даст вам скучать. Нет, мне положительным образом больше нравятся женщины с озорным блеском в глазах садящиеся за какого-нибудь праворульного цывку или витца и прохватывающие под соточку там, где знак 70... В них есть огонь, в них есть вызов. И нет той манерности, мажорства и нелепой глупой упертости, когда какая нибудь мадам брезгливо морщится когда речь не заходит о каких-нибудь новых леворульных Маздах, Короллах, C-RV или на худой конец Вольвах с копейками бумерскими. Нет, нам с такими цацами не по пути. Мы отжигаем с бунтарками на правом руле!
Pooshistik,
28.6.2007, 10:39 Переключение АКПП (рывок с 1 на 2)
это нормально biggrin.gif
bagior,
27.6.2007, 6:30 Номера запчастей по каталогу
Проверенные номера расходников и т.п.
Сейсмолог да, да, да..... попался я на нем, собака стоит то 70 руб.... знал бы дак...... проблемм себе наделал только
bagior,
15.6.2007, 7:14 Салонный фильтр
Уголь достать непроблемма, как этот самый уголь равномерно распределить на плосткости? Хмм... ткань можно применить из акриловой пленки, она воздух пропускает! Слой по видимому нужно делать тонкий, так как если сделать толстым слоем то пропускная способность силы тяги в салон заметно кменьшится!!! так?
bonzz1,
14.6.2007, 8:19 Салонный фильтр
ККС
да я тоже думаю что можно состирнуть да и поставить, по идее это же просто ткань которая предотвращает попадание грязи и пыли в салон... а не высокотехнологический запчасть biggrin.gif во как!!!! laugh.gif
p.s заработанные деньги - это сэкономленные деньги ......или наоборот unsure.gif
bonzz1,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 5:13