Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Тигрёша. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.5.2010, 10:02 Звенят пальцы
Под нагрузкой четкий кратковременный звон
У меня тоже самое. Звенит при нажатии на газ, только при нагруженной трансмиссии, мастер сказал, что это детанация. Залила 95 бензина на bp сейчас звон исчез. Попробуйте.
AndreyDragon,
8.10.2009, 9:58 Журчат ручьи
Система охлаждения
У меня тоже журчат и переливаются ручейки! И гремит цепь на холодную минут 10. Поехала на диагностику. Подключали к выхлопной трубе какую-то хрень, компьютер к двигателю...И сказали, что двигатель работает идеально! как у нового авто laugh.gif что звон цепи - от износа башмака, но менять не захотели! сказали, что когда совсем загремит - тогда и приезжай - не фиг мол в двигатель лезть просто так. Все показатели в норме, никаких ощибок не выдаёт, свечки все хорошенькие, хотя машинка прошла на них 10000 уже. Единственное что посоветовали свечи поставить - 5 на зиму! а у мя ща 6 стоит. что это значит не поняла..По поводу журчания - прокладка ГБЦ в норме. Журчат пузырьки воздуха в системе охлаждения. Просто у нас какая-то помпа печки находится на одном уровне с радиатором (извините, если что не так пишу, мож чё не поняла), в систему попал воздух через печку и теперь не может оттуда выбраться - почему не знаю..посоветовали полностью заменить антифриз. А если не пройдут бульки, то просто не обращать внимание.
timoff,
12.8.2009, 9:38 Рулевая рейка
Laxycan, прости пожалуйста, но у меня поиск ничего не выдает почему-то... tongue.gif
Batia24,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:29