Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ПРИНИМАЙТЕ марчевода!, еще один счастливый обладатель
Krul
сообщение 21.5.2007, 20:06
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 21.5.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)



Привет, уважаемые!!!

Недавно продал тазик 2115. Давно уже хотел купить себе какую-нибудь маленькую праворукую машину (т.к. езжу в основном 1, да еще и в Сочи живу, дороги узкие, все забито, парковаться негде...). выбирал долго Рассматривал Кубик, но слишком оригинально, да и дороговасто...
Демио тоже не очень приглнулся. Витц отпал, т.к. нравится только 1,5 , а он как королла стоит. В общем думал и гадал и на Марчика напал smile.gif . Посмотрел так и сяк. В городе стал присматриваться, параллельно пытаясь всучить свое "пятно". Визуально то, что надо. Не слишком брозкий, но и мимо не пропустишь. Безусловно, машинка больше подходит женщинам. Но нейтральный цвет(а именно серебро) и мужику сойдет. Искал преимущественно 3-х дверный. 5-дверный мне кажется каличным, прошу без критики, сугубо лично. Нашел с пробегом 39. 2002 г. оценка 4 бб. ручки в цвет кузова. с колпаками. В общем дамочка ездила. Только вот жадной попалась - телевизор забрала, оставила подставку под телек. Фотки еще не получал, но надеюсь хоть сидюк оставила smile.gif (в аукционнике он не указан). Купил через Новоросс. по ставке 340. Т.к. я дилер одной фирмы, то уложился в 195 тыс. руб. По сочинским ценам ОЧЕНЬ даже ничего. На авторынке по 230 стоят и покупают!!! Теперь жду фотографий, должны придти через 3 - 4 дня. Вот тогда еще и фотоотчет устрою. Кому интересно, может на pravto.ru посмтреть
Аукцион HAA KOBE лот 50781. на 05.19.07.
Вот жду поздравлений.
 
+Quote Post
FM97Rus
сообщение 21.5.2007, 21:19
Сообщение #2

????
***
Группа: Banned 
Сообщений: 345
Регистрация: 19.1.2007
Поблагодарили: 4 раз(а)


Поздравляю! В нашем полку прибыло cool.gif
Осталось самое сложное - дождаться машинку, ибо чем ближе она к месту прибытия, тем больше шалит нервная система, через это надо пройти wink.gif
 
+Quote Post
Krul
сообщение 21.5.2007, 22:01
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 21.5.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Самое страшное эждать фоток - боюсь что приборка будет испорчена подставкой под телек. blink.gif
А так все оки. Спасибо за поздравления. У меня к Вам вопрос. Имеет ли смысл сравнивать динамику марчуна с ладой? У нас серпантины - только успевай на пониженную щелкать. А автомат есть автомат, вот и думаю, будет ли машина резвой?.. Несмотря на 90 лошадей, всетаки смущает 1,2 и автомат... Буду благодарен разъяснениям.
 
+Quote Post
FM97Rus
сообщение 21.5.2007, 22:12
Сообщение #4

????
***
Группа: Banned 
Сообщений: 345
Регистрация: 19.1.2007
Поблагодарили: 4 раз(а)


Это так кажется, что фотки самое страшное... Мы тоже так думали - типа фоты придут и можно спать спокойно, пока машинка к нам плывет... Фиг там... rolleyes.gif
Кстати, Вы уже начали напрягаться, смущает динамика, а к приходу машины будет еще больше вопросов... tongue.gif
Честно говоря сравнивать с Ладой затрудняюсь, давно не ездил на поделках отечественного автопрома... Это уж лучше Вы опишите впечатления после того, как получите машинку... wink.gif
 
+Quote Post





 

Krul
сообщение 22.5.2007, 15:47
Сообщение #5

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 21.5.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Динамика смущала с самого начала, и именно из-за автомата. А в трехдверке сзади есть мсто под динамики? И если есть, то где?
 
+Quote Post
FM97Rus
сообщение 22.5.2007, 22:34
Сообщение #6

????
***
Группа: Banned 
Сообщений: 345
Регистрация: 19.1.2007
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата (Krul @ 22.05.2007 - 15:47)
Динамика смущала с самого начала, и именно из-за автомата. А в трехдверке сзади есть мсто под динамики? И если есть, то где?

Даже и не знаю, что сказать, все бюджетные автоматы будут несколько тупее механики, но с другой стороны, Марч же не для драга покупался... Динамика у него весьма неплоха, учитывая небольшой вес авто...
Место под задние динамики есть, однако у нас в комлектации 12С их не было:
user posted image
 
+Quote Post
Krul
сообщение 23.5.2007, 8:58
Сообщение #7

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 21.5.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Большое спасибо за разъяснения!!! Действительно, не для дрэга же я его покупалsmile.gif. У меня тоже 12С, надеюсь там будет место под колонки. Уже жду не дождусь эти фоты. Сегодня или завтра уже получу.
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 23.5.2007, 10:07
Сообщение #8

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Ага есть в трехдверке дырки под динамики, у сестры тож динамиков небыло в 12с 3двери, равно как и у нас в 14е 5 дверей sad.gif.
Если гонять, то марч в городе в числе первых



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
FM97Rus
сообщение 23.5.2007, 11:45
Сообщение #9

????
***
Группа: Banned 
Сообщений: 345
Регистрация: 19.1.2007
Поблагодарили: 4 раз(а)


Laxycan
А может имеется опыт установки задних динамиков, сейчас как раз вопрос стоит, что туда упихнуть можно (размер) и подведена ли проводка??? Разбирать как то лениво wink.gif
 
+Quote Post





 

Krul
сообщение 23.5.2007, 19:22
Сообщение #10

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 21.5.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет Всем!
Наконец-то получил фотки. Чуток разочаровался - коврики прожженые. Зато CD всетаки есть! Хочу фотки выложить, а как не знаю...
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 23.5.2007, 19:46
Сообщение #11

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


FM97Rus , неа не ставил, лениво smile.gif
кажись везде динамики на 16, а на штатной магнитолке есть регулировка фэйдер? хотя наверно есть.
проводка, хз



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
FM97Rus
сообщение 23.5.2007, 20:01
Сообщение #12

????
***
Группа: Banned 
Сообщений: 345
Регистрация: 19.1.2007
Поблагодарили: 4 раз(а)


Krul
Инструкция по выкладыванию фото: ссылка

Laxycan
А у нас пришла с неработающим CD, поэтому будем ставить новую магнитолу, соответственно, чтобы 10 раз не лазить решили и задние динамики сразу поставить... dry.gif
 
+Quote Post
Krul
сообщение 23.5.2007, 21:52
Сообщение #13

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 21.5.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
Инструкция по выкладыванию фото: ссылка


Спасибо. Тогда как -нибудь потом выложу. У меня на приборке посредине стойка под телевизор. Как она закреплена - не видно. Есть подозрения, что приборка безнадежно испорчена дырками крепления. Хотя может она по-другому крепится?... Кто знат подскажите, плиз!!!

FM97Rus:
Я тоже думаю менять магнитолу по приходу. Только ведь она (родная) нестандартная, внизу полукруглая. Вставку будете заказывать?
 
+Quote Post
FM97Rus
сообщение 23.5.2007, 23:27
Сообщение #14

????
***
Группа: Banned 
Сообщений: 345
Регистрация: 19.1.2007
Поблагодарили: 4 раз(а)


Krul
Не парься ты так, проблемы надо решать по мере их поступления smile.gif

У всех магнитол есть пластиковая рамка в комплекте, которая по моим расчетам должна перекрыть полукруглость внизу... а где заказывать вставку я понятия не имею, поэтому я думаю ограничимся рамкой! wink.gif
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 25.5.2007, 13:02
Сообщение #15

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


у нас стоит магнитолка как бы родная-крутая, а рамка похоже от родной простой, - это мои домыслы. может телек дернули, может собирали из двух, не знаю. выглядит так
ссылка
ссылка
имхо ничего страшного, правда в цвет попасть другой магнитолой сложно



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post





 

ККС
сообщение 31.5.2007, 14:24
Сообщение #16

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 187
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата (FM97Rus @ 23.05.2007 - 08:45)
Laxycan
А может имеется опыт установки задних динамиков, сейчас как раз вопрос стоит, что туда упихнуть можно (размер) и подведена ли проводка??? Разбирать как то лениво wink.gif

А нужны они вообще в такой машине, может не париться с задними, а поставить получше вперед. rolleyes.gif Слышно будет и так нормально, а если проводки нет, месте под динамики нет, может и не стоит связываться? Я бы не стал!!!



March 03 1,4
 
+Quote Post
ККС
сообщение 31.5.2007, 14:27
Сообщение #17

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 187
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата (Laxycan @ 23.05.2007 - 07:07)
Ага есть в трехдверке дырки под динамики, у сестры тож динамиков небыло в 12с 3двери, равно как и у нас в 14е 5 дверей sad.gif.
Если гонять, то марч в городе в числе первых

Про первых - полностью поддерживаю, но конечно не в том плане, что со светофора всех делает, ведь тише едешь - дальше будешь, но если втопить немногие дагонят, а по пробкам с такими милипуперными габаритами вообще мало кто может тягаться.



March 03 1,4
 
+Quote Post
ksu
сообщение 10.6.2007, 10:43
Сообщение #18

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.5.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет Всем!!
Вот и присоединилась к Вашему дружному коллективу!
Три дня назад получила долгожданный Марч, забирала в Новороссийском порту. Рада до безумия!:) Села и поехала. До этого каталась на девятке, небо и земля. Теперь меня из него не вытащишьsmile.gif
ТОлько расстроила немного магнитола. Меня как-то не предупреждали, что она россйиские ФМ волны не ловит. Вобщем радио получается не пашет совсем. Диск читает через раз. Пробовала самописный диск - три песни прочитал и успокоился. Хочу еще покупной попробовать, может проблемы в качестве записи. Я тут нашла темку, вижу вы магнитолы активно меняете, надо и мне поробовать. Думаю о сигнализации и еще о предстоящем ТО.
Вобщем принимаю поздравления! biggrin.gif
 
+Quote Post
FM97Rus
сообщение 10.6.2007, 12:52
Сообщение #19

????
***
Группа: Banned 
Сообщений: 345
Регистрация: 19.1.2007
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата (ККС @ 31.05.2007 - 14:24)
А нужны они вообще в такой машине, может не париться с задними, а поставить получше вперед.  rolleyes.gif  Слышно будет и так нормально, а если проводки нет, месте под динамики нет, может и не стоит связываться? Я бы не стал!!!

Кстати да, все верно, пообщался со знакомым, который разбирается в автозвуке, сказал, что установка задних колонок - бесполезная трата денег, самое логичное для Марча - хороший разнесенный фронт + саб в багажник...
 
+Quote Post
ККС
сообщение 14.6.2007, 7:13
Сообщение #20

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 187
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раз(а)


ksu
Привет!!!
Поздравляю, рад за тебя! Ещё на одного счастливого человека стало больше, ведь владеть такой машинкой одно удовольствие!!! biggrin.gif
По магнитоле:почитай тему, там мы вроде всё одсудили, а я себе просто поставил конвертер, и теперь ловит все нужные волны.
А вот сигнализацию я не ставил, надеюсь никто не позариться не правый руль, тем более штатная сигналка есть.



March 03 1,4
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 0:48