Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОИМ АВТО?!, КАСАЕТСЯ И К11, И К12.
Pro_s
сообщение 3.12.2009, 17:25
Сообщение #81

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 26.8.2009
Город: Новомосковск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Pro_s @ 7.10.2009, 7:29) *
Vasyl, а разве в Украине правый руль можно ставить на учёт?

Можно почему нельзя просто насколько я знаю пошлины подняли а проблем с постановкой там нет на Дроме постоянно читаю отзывы правильных людей с правильными рулями от туда.
 
+Quote Post
greenrun
сообщение 21.5.2010, 12:28
Сообщение #82

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 14.9.2009
Город: Бишкек
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Андрей-08 @ 22.11.2007, 20:18) *
Не могу. mad.gif
Я его брал только ради экономичности. Продавец утверждал, что этот Марчик расходует 4-5 литров бензина в городе с кондиционером! Я и повелся, ну и купил, понимал, конечно, что продавец привирает, но не думал, что настолько. Я расчитывал на расход 6, ну максимум 7 литров.



У меня тоже под 10 кушал, К11 98 год (сколько мне мотористы "мозг любили" давай воздушную систему менять 200 баксов стоит говорят, еще там что то советовали типа лямбду, датчики менять) потом цепь ГРМ поменял, расход 8 стабильно уже несколько раз замерял. Моя манера езды - тапочку в пол.
Так что думаю лечится, просто надо правильный диагноз поставить, что не просто с нашими хапугами монтерами.
 
+Quote Post
BogdanNY
сообщение 30.5.2010, 19:09
Сообщение #83

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 138
Регистрация: 5.12.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


дааа на литровых, надо постоянно тапку в полу держать =((( движки усталые становятся вскоре после этого.

У нас ест 6,5 - 7 литров ну макс 7,5 и в тапке 8л. ( то есть 70-80 на обычных и 110-125 иногда когда дорога есть )

Марч 02 года, 1,4 двигунчик =) пока что всем доволен. Машина отличная!
Особенно парковаться даже нравится! Как на юле крутишься biggrin.gif
Цитата:
У меня тоже под 10 кушал, К11 98 год


ну то что ЛИТРОВЫЙ МАРЧ 10 литров ПОЖИРАЕТ! А потом 8 это просто жжесть!!!



ссылка
БЫЛ - Nissan March AK12, 2002 год , двигло 1,4 = 98 л.с. автомат. Масло Castrol Magnatec 5w40 , пробег 103 тыс. км. цвет Черный
ПРОДАН =(
Nissan March Black 2002 -> Nissan Wingroad Blue 2002 -> Nissan Bluebird 1999 Silver & Nissan Cefiro V6 Blue 2000
Хочу опять Марча =))
 455829568  89058590901  ВКонтакте  BogdanXBOX  
+Quote Post
Шоколадка
сообщение 1.6.2010, 8:44
Сообщение #84

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 1.10.2009
Город: Нижневартовск
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Обожаю свою малышку!!! Если начинает ныть, погромче включаю музыку, поднимаю ей настроение, и о, чудо, нытье заканчивается))) Главное не жаловаться на того коня, который тебя везет, если не хочешь чтоб лягнул!)) А по поводу расхода, все это такая ерунда по сравнению с ее маневренностью и эксклюзивностью!!! laugh.gif



Nissan March 2002 - моя оранжевая букашечка)
ссылка
 359539601  
+Quote Post





 

Twins210
сообщение 1.6.2010, 16:46
Сообщение #85

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 424
Регистрация: 30.8.2009
Город: Назарово. Красноярский край
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(Шоколадка @ 1.6.2010, 5:44) *
Обожаю свою малышку!!! Если начинает ныть, погромче включаю музыку, поднимаю ей настроение, и о, чудо, нытье заканчивается))) Главное не жаловаться на того коня, который тебя везет, если не хочешь чтоб лягнул!)) А по поводу расхода, все это такая ерунда по сравнению с ее маневренностью и эксклюзивностью!!! laugh.gif

Тысячу раз права. )))))) я тоже обожаю своего жучка
 457142244  
+Quote Post
Ivanoff
сообщение 8.6.2010, 9:54
Сообщение #86

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 8.6.2010
Город: Киев
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Лично я своим авто очень доволен, то, что нужно для города.
 
+Quote Post
Змеюка
сообщение 2.7.2010, 18:23
Сообщение #87

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 2.7.2010
Город: Воронеж
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мой малыш 96года, 1л. ест по трассе 5, по городу - 8л. Всем довольна кроме крейсерской скорости (90-110). Ну, а в городе лучше только на велосипеде. Короче, малыш - УМНИЦА!!! Но всеравно хочу скайлика...

 
+Quote Post
Гжель
сообщение 22.7.2010, 8:50
Сообщение #88

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.7.2010
Город: Омск
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


В качестве первой машины Марша я считаю идеальным, так как он очень легок и удобен в управлении.
Опять же внешность у него шибко симпатишная и оригинальная, что идет на пользу его владельцу,
в основном очень дружелюбное отношение на дороге.
Маневренность и парковка, как уже говорили, хороши, тоже плюс.

Да, шумоизоляция не очень, да, рывок с 1-ой на 2-ю, но за относительно небольшие деньги все-таки достойное качество.
Что делает его идеальным.
Забыла, в -24 моя засранка отказывается заводиться.
 
+Quote Post
Vasyl
сообщение 22.7.2010, 12:39
Сообщение #89

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 4.6.2009
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Eddi @ 7.10.2009, 9:01) *
Главное жена довольна, а там и мне хорошо будет!

Сорри,долго у вас не был.
Мой Марч первый и последний - которого успели ввезти и зарегистрировать до запрета .Так что - уже эксклюзив.



March K10-1985,March AK12-2004,Vista SV41-1998,RAV4-2008,JUKE F15-2015
 
+Quote Post





 

podletz
сообщение 7.1.2011, 11:23
Сообщение #90

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 9.11.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Для своего класса нормуль
 
+Quote Post
fedyaeva_e
сообщение 19.4.2011, 8:21
Сообщение #91

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.4.2011
Город: Красноярск
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я очень люблю свой марч, он ждал меня в гараже пока я сдам на права))
Люблю его за удобство парковаться в самых труднодоступных местах) а еще он зелененький)очень жизнерадостный такой!
 399857471  8 923 330 06 10  ВКонтакте  evgeniyafedyaeva  twitter  Живой Журнал  
+Quote Post
kasatca
сообщение 29.5.2013, 22:43
Сообщение #92

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 21.9.2011
Город: Химки
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


после лады, 14 - первой машины, ездила на машине мужа, субару ланкастер, привыкла к движку большому шустрому, габаритам. вышла после декрета на работу, поняли мы, что 1 машину делить не сможем. Муж даже не спрашивая, что я хочу, купил мне марча, зеленого. внезапно.детей в сады-школы возить и на работу потом.
ну...я его (марча) год ненавидела....он зеленый, не едет, на дороге оказывается одни мудаки..после мужской машины.
потом поставила магнитолу новую, видеорегистратор, починила камеру заднего вида, подсветку в цвет кузова, все починила (мне "повезло" и я столкнулась со всеми болячками родными, типа поведенной гбц, сломанного регулятора печки, сломанных тяг дворников на трассе в ливень и кучи милионов мелочей), сейчас она едет, работает, красивая вся такая...наверное.
Мужчины во дворе хвалят...восторгаются, муж восторгается, я к ней привыкла.. я консерватор (менять что-либо тяжело).. менять его уже не хочу, ибо вложила душу и денег немерянно, но сказать, что я счастлива-не скажу.
ну продам я его, -добавить монет, чтоб купить то-что хочу, не влезая в кредиты, не могу.
поправлю кузов (после зимы помыла машину и поняла что несколько машин аля "паркетник" учились о меня парковаться с разных сторон), сделаю винил.
поменяю стекло, допустим, в которое на трассе камень прилетел.. а дальше то что..
ездить пока не помрет?
ну не лежит у меня к ней душа, хоть и ухаживаю, и ремонтирую и холю и лелею я его, марча своего..
не знаю, что делать.
 krivedko  
+Quote Post
sweetness
сообщение 5.6.2013, 9:55
Сообщение #93

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 26.10.2012
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Машиной не довольна, попалась мне очень проблемная после прошлых хозяев. Моя вина, конечно, надо было тщательнее смотреть при покупке, но любовь к ней с первого взгляда мне голову затуманила.

Теперь вот пожинаю плоды уже год. С тех пор с машины ссыпалось уже всё, что можно. Подружкам нравится, мужчины в пробках кокетничают всегда, когда видят девушку на таком авто, да в общем-то и машина сама по себе неплохая, НО у меня сил столько нет, чтоб заниматься её ремонтом.

Полностью была заменена подвеска, потому как бывшие пихали в неё вместо запчастей нормальных всякое г***, извиняюсь.
В двигательном отсеке всюду какие-то провода непонятные висят (машина была бита, но видимо делать её на совесть никому не хотелось)
Защиты нет и подкрылок, и, как следствие - в двигатель постоянно летит грязища и песок, только успеваю оттуда вытряхивать бяку всякую.
Электроника в этой машине это нечто. smile.gif Я не могу совладать с абс уже больше месяца. Рада за людей, которые довольны своими малышами, мне достался крайне проблемный и капризный малыш. Иногда руки опускаются, хочется взять выставить его на продажу, думаешь да черт с тобой, пусть другой мучается.
Но мне его жалко так бросить, в таком плачевном состоянии.
 
+Quote Post
zavr
сообщение 5.6.2013, 10:02
Сообщение #94

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 25.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(sweetness @ 5.6.2013, 10:55) *
Машиной не довольна, попалась мне очень проблемная после прошлых хозяев. Моя вина, конечно, надо было тщательнее смотреть при покупке, но любовь к ней с первого взгляда мне голову затуманила.

Теперь вот пожинаю плоды уже год. С тех пор с машины ссыпалось уже всё, что можно. Подружкам нравится, мужчины в пробках кокетничают всегда, когда видят девушку на таком авто, да в общем-то и машина сама по себе неплохая, НО у меня сил столько нет, чтоб заниматься её ремонтом.

Полностью была заменена подвеска, потому как бывшие пихали в неё вместо запчастей нормальных всякое г***, извиняюсь.
В двигательном отсеке всюду какие-то провода непонятные висят (машина была бита, но видимо делать её на совесть никому не хотелось)
Защиты нет и подкрылок, и, как следствие - в двигатель постоянно летит грязища и песок, только успеваю оттуда вытряхивать бяку всякую.
Электроника в этой машине это нечто. smile.gif Я не могу совладать с абс уже больше месяца. Рада за людей, которые довольны своими малышами, мне достался крайне проблемный и капризный малыш. Иногда руки опускаются, хочется взять выставить его на продажу, думаешь да черт с тобой, пусть другой мучается.
Но мне его жалко так бросить, в таком плачевном состоянии.

Да уж. Ну тут Вам просто мертвый марч слили. Удачи!
 
+Quote Post
sweetness
сообщение 5.6.2013, 10:13
Сообщение #95

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 26.10.2012
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


За последнюю неделю, к примеру - машина стала троить, трясется очень сильно, двиган скачет, СИГНАЛ сломался (вообще впервые столкнулась с тем, что сигнал может сломаться, серьезно, никогда не думала об этом), в подвеске бренчит что-то, я так подозреваю сайлентблоки на рычаге, больше нечему. И это каждую неделю что-нибудь ломается.)

Забавно, но недавно встретила девушку на таком же марче, как у меня. По городу не так много марчух с последней комплектацией. Так вот, та стоит аж плачет и жалуется мне на машину. Проблемы один в один..
 
+Quote Post





 

Laxycan
сообщение 5.6.2013, 11:15
Сообщение #96

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


подвеску поменяли и тут же бренчит, подозреваю на рычаге, то есть вы тоже абы что ставите?
Как новые хорошие запчасти могут тут же ломаться?



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
sweetness
сообщение 5.6.2013, 11:32
Сообщение #97

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 26.10.2012
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Laxycan, попала в яму на дороге, порвало сайлентблок. Когда поменяли то ничего не бренчало. Стараюсь ставить оригиналы.
 
+Quote Post
zavr
сообщение 5.6.2013, 11:49
Сообщение #98

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 25.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(sweetness @ 5.6.2013, 12:32) *
Laxycan, попала в яму на дороге, порвало сайлентблок. Когда поменяли то ничего не бренчало. Стараюсь ставить оригиналы.

Видимо яма была глубокой. Но тогда это уже не проблема автомобиля, а проблема дорог и вождения.

Я купил свой марч 2004 года в сентябре 2011. Езжу каждый день. Проехал больше 40 000 км. Пробег больше 130 000км на данный момент. По подвеске ничего не делал. Масло, фильтры, колодки, да лампочки менял за это время. Сейчас разве что кондиционер перестал работать - заправить надо. Так что, марч вполне надежный авто. Со вторым марчом 2006г по более проблем, и подвеской занимались(рычаги, стойки стабилизатора) и кондиционер 2 раза за год заправляли, новый радиатор кондея. Но и езжу на нем не я.
 
+Quote Post
sweetness
сообщение 5.6.2013, 11:55
Сообщение #99

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 26.10.2012
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


zavr, я и не говорю, что это проблема автомобиля самого..яма да, была глубокой, как-то неожиданно было встретить её посреди центрального проспекта.

Машина сама по себе нравится, еще раз повторюсь, но мне попалась с болячками. smile.gif Ничего, вылечим.
 
+Quote Post
Nick_ol_ay
сообщение 9.6.2013, 19:56
Сообщение #100

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2524
Регистрация: 25.4.2009
Город: Пермь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 237 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 5.6.2013, 9:15) *
подвеску поменяли и тут же бренчит, подозреваю на рычаге, то есть вы тоже абы что ставите?
Как новые хорошие запчасти могут тут же ломаться?

Так-же как и плохие - из-за неправильной установки.



Nissan march K12 2002 CR10DE какбэ литр какбэ газ
 
+Quote Post


5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 0:14