Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
77 страниц V  « < 75 76 77  
Reply to this topicStart new topic
> ВОПРОС- ОТВЕТ к11 ( не знаете где спросить вам сюда), тема для новичков и не только
руслан
сообщение 12.12.2020, 12:43
Сообщение #1521

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(jordan777 @ 11.12.2020, 12:02) *
Добрый день. Может кто кинет ссылкой на форум или на информацию о замене передних тормозов на более мощные от Ниссанов типа Альмеры, Санни, Примера. Именно от европейца. Чисто японцы в наших краях недоступны.

ТюнинхГ, Сэр?



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post
Сугроб
сообщение 8.2.2021, 23:30
Сообщение #1522

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2021
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый вечер, гаспада и таварищи!
Не ругайте, если не туда пишу, я новичок тут!
Проблема у меня меня мелкая, но крайне раздражительная! Лет пять как сломалась щеколда на бардачке.. Искал, но все впустую..
Может у кого завалялась, куплю с удовольствием!
Стечение обстоятельств, лихое - сегодня жинку стукнула маршрутка, после отказала кулиса дворников.. благодаря Вам починил за час!
Спасибо Вашему форуму!
Микра 2007 года. 1.2 ат.
ватсап 89286100000
С уважением, Гриня.
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 9.2.2021, 14:14
Сообщение #1523

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


не сюда, типа кузов другой, но уже наверон фсе равно. форума кирдык скоро, где люди будут решать свои проблемы с кулисами, в сервисах наверное.
дриве2 еще правда есть, там отчеты, но кого как не знаю, меня туда только гугл ведет, а он хитер, как захочет так и проведет, может и засусанить в тот же севис в недалеком будующем



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Frosting
сообщение 9.11.2021, 5:44
Сообщение #1524

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2021
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток. Подскажите какую мкпп поставить на cga3de?
 
+Quote Post





 

руслан
сообщение 9.11.2021, 22:02
Сообщение #1525

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(Frosting @ 9.11.2021, 4:44) *
Всем доброго времени суток. Подскажите какую мкпп поставить на cga3de?

Доброго! RS5F30A.



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post
Глебус
сообщение 10.11.2021, 18:58
Сообщение #1526

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2021
Город: Барнаул
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем здравствуйте ! Микра к11 клинит колодки правого переднего колеса ,суппорт поменял на новый шланг тоже ,абс ошибок не даёт , грешу на гтц, но клинит только одно колесо , колодки 6тыс. пробега ,диски древнии , подскажите пожалуйста где может собачёнка зарылась !
 
+Quote Post
руслан
сообщение 10.11.2021, 19:14
Сообщение #1527

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(Глебус @ 10.11.2021, 17:58) *
Всем здравствуйте ! Микра к11 клинит колодки правого переднего колеса ,суппорт поменял на новый шланг тоже ,абс ошибок не даёт , грешу на гтц, но клинит только одно колесо , колодки 6тыс. пробега ,диски древнии , подскажите пожалуйста где может собачёнка зарылась !

Здравствуй! Есть 2 места (как минимум) где смотреть.
Одно из них это отверстия в скобе суппорта под пальцы суппорта.
Одно из них на рисунке.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  uZJoeS_2QKk.jpg ( 199,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.


Поблагодарили:
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post
Глебус
сообщение 11.11.2021, 19:06
Сообщение #1528

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2021
Город: Барнаул
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


новый суппорт сразу заклинил ? пальцы новые , скобу меняли , гтц осматривали , резинки целы но не новы , ремнабор не смог найти , в наличии на 19 ,а надо 20,6 Спасибо ,может ещё подскажете?
 
+Quote Post
руслан
сообщение 11.11.2021, 21:15
Сообщение #1529

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(Глебус @ 11.11.2021, 18:06) *
новый суппорт сразу заклинил ? пальцы новые , скобу меняли , гтц осматривали , резинки целы но не новы , ремнабор не смог найти , в наличии на 19 ,а надо 20,6 Спасибо ,может ещё подскажете?

Остальное "копать" самостоятельно.



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.


Поблагодарили:
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post





 

Леонидыч-XVIII
сообщение 28.12.2021, 23:16
Сообщение #1530

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2021
Город: Дмитров
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я здесь первый день. Прочитал почти все, но не нашел ответ. Вы единственные живые. Выручайте! У меня Ниссан микра К11, 1999 г.в., европейская сборка, левый руль. Печка штатная, родная. Вопрос: "Есть на печке "краник", как на ВАЗ, или температура выходящего воздуха регулируется только заслонкой"? Извините за наглость...
 
+Quote Post
Глебус
сообщение 29.12.2021, 12:56
Сообщение #1531

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2021
Город: Барнаул
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Леонидыч-XVIII @ 29.12.2021, 2:16) *
Я здесь первый день. Прочитал почти все, но не нашел ответ. Вы единственные живые. Выручайте! У меня Ниссан микра К11, 1999 г.в., европейская сборка, левый руль. Печка штатная, родная. Вопрос: "Есть на печке "краник", как на ВАЗ, или температура выходящего воздуха регулируется только заслонкой"? Извините за наглость...

Проблема в чём ? Холодно али наоборот?
 
+Quote Post
Леонидыч-XVIII
сообщение 29.12.2021, 13:30
Сообщение #1532

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2021
Город: Дмитров
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Глебус @ 29.12.2021, 12:56) *
Проблема в чём ? Холодно али наоборот?

Ехал. Стало жарко. Перевел ручку в синий сектор. Похолодало через пару минут. Печку совсем выключил. Остановился на три часа. Потом завел машинку, включил печку, перевел ручку в красный сектор, но дует воздухом с улицы. На улице было около минус 5. Доехал без печки. Дома вскрыл управление, все нормально, тросик движется, при помощи зеркала вижу, что рычаг управления заслонкой вращается правильно, то есть внешне все исправно. Когда переключаю ручку жара-холод, по шуму воздуха слышно, что чего-то меняется (переключается), в режиме охлаждения дует заметно сильнее, чем при отоплении. Трубки печки под капотом после получаса езды теплые, входная чуть теплее (градусов 40-50). До этого печка работала исправно, без проблем, как новая... Мой ум заклинило... Да и знаний по машинке маловато... Помогите, люди добрые, кто чем может... сами мы не местные...
 
+Quote Post
Глебус
сообщение 30.12.2021, 15:56
Сообщение #1533

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2021
Город: Барнаул
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Леонидыч-XVIII @ 29.12.2021, 16:30) *
Ехал. Стало жарко. Перевел ручку в синий сектор. Похолодало через пару минут. Печку совсем выключил. Остановился на три часа. Потом завел машинку, включил печку, перевел ручку в красный сектор, но дует воздухом с улицы. На улице было около минус 5. Доехал без печки. Дома вскрыл управление, все нормально, тросик движется, при помощи зеркала вижу, что рычаг управления заслонкой вращается правильно, то есть внешне все исправно. Когда переключаю ручку жара-холод, по шуму воздуха слышно, что чего-то меняется (переключается), в режиме охлаждения дует заметно сильнее, чем при отоплении. Трубки печки под капотом после получаса езды теплые, входная чуть теплее (градусов 40-50). До этого печка работала исправно, без проблем, как новая... Мой ум заклинило... Да и знаний по машинке маловато... Помогите, люди добрые, кто чем может... сами мы не местные...

Печка в Микре -огонь , основная возникающая проблема в салонном фильтре , меняешь и всё как новое ! Сегодня -20 , ехал с забором воздуха с улицы , регулируй, тоже не маловажно !
 
+Quote Post
Леонидыч-XVIII
сообщение 30.12.2021, 18:31
Сообщение #1534

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2021
Город: Дмитров
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Глебус @ 30.12.2021, 15:56) *
Печка в Микре -огонь , основная возникающая проблема в салонном фильтре , меняешь и всё как новое ! Сегодня -20 , ехал с забором воздуха с улицы , регулируй, тоже не маловажно !


Спасибо, все на много проще. Подъехал к умным людям, подсказали: накрылся термостат. Так совпало. Заменил и стало мне счастье... Сие есть происки сил неведомых…
 
+Quote Post
deda085
сообщение 2.2.2023, 9:14
Сообщение #1535

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 31.1.2023
Город: Абаза
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приборная панель не показывает показания спидометра, уровня топлива и температуру ОХ. Все лампочки подсветки и прочие лампочки работают. Чек горит, давление масла, дальний, противотуманки. Все лампочки в приборке горят. не горит показания одометра.
Заменил приборку на другую бу. Появились показания одометра, но они не меняются. также все лампочки горят. Не работают ни спидометр, ни показания топлива, ни температура ОХ.
Подскажите куда копать?

Возможно нашел решение. При очередной проверке предохранителей заметил что предохранитель освещения салона болтается и легко вытаскивается. Свет в салоне не работает, хотя поставил новую лампу. Буду смотреть что там с посадочным местом предохранителя. Возможно что проблема в нем?
 
+Quote Post





 

Юлия Vlas
сообщение 6.4.2024, 3:10
Сообщение #1536

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 6.4.2024
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет.
Загорелась лампа NCVT, но диагномтика показала что аппарат не видит акпп
Сказали ехать к электрику, типа прогнили провода, окислился какой-то провол или вода попала или еще чего...
Нужны электро схемы
У меня ниссан микра 2000 гв левый руль
Книгу по ремонту не смогла скачать, только книгу по кубу10 скачала... но не пойму подходит она к моей или нет
Помогите, пожалуйста.
Может кто-то сможет скинуть на мою эл.почту или ссылку рабочую дать или в бумажном виде выслать?
Ну или совет где ее поискать
 
+Quote Post
руслан
сообщение 6.4.2024, 18:27
Сообщение #1537

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(Юлия Vlas @ 6.4.2024, 2:10) *
Всем привет.
Загорелась лампа NCVT, но диагномтика показала что аппарат не видит акпп
Сказали ехать к электрику, типа прогнили провода, окислился какой-то провол или вода попала или еще чего...
Нужны электро схемы
У меня ниссан микра 2000 гв левый руль
Книгу по ремонту не смогла скачать, только книгу по кубу10 скачала... но не пойму подходит она к моей или нет
Помогите, пожалуйста.
Может кто-то сможет скинуть на мою эл.почту или ссылку рабочую дать или в бумажном виде выслать?
Ну или совет где ее поискать

Привет! Скинь фото диагностического разъёма.



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post


77 страниц V  « < 75 76 77
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:27